Выбран город:
Барнаул

Выбрать другой город:

Предложение: ЕГЭ, ОГЭ (история, обществознание) в Барнауле

Адрес: Ленина 148

1 апреля 2023 г. в 05:42 объявление № У-4927595 (2453175)

Написать Связаться
avatar Светлана

id: 962521 зарегистрирован 29.09.2011

Преподаватель истории и обществознания, с высшей квалификационной категорией, кандидат философских наук предлагает услуги по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и к любым другим экзаменам по истории и обществознанию, русскому языку.
Закончила Алтайский государственный университет, исторический факультет. Квалификация «Преподаватель истории и обществознания». Потом защитила диссертацию и получила звание кандидата философских наук. Автор множества статей и методических пособий. Стаж педагогической работы 26 лет. Имею высшую квалификационную категорию и большой опыт по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по всей РФ. Отзывы о моей работе смотрите на Яндекс услугах. Светлана Анатольевна Ю.
В настоящее время занимаюсь только удаленно (скайп, ватсап, телеграмм и т.д.). Метод обучения выбираю с учетом начальной подготовки ученика, но ориентир - на кодификатор экзамена. В ходе обучения стараюсь сформировать четкие, ясные, сооответсвующие блокам учебной программы теоретические и практические знания.
В работе добиваюсь заинтересованности и мотивации. В своей работе использую активные формы и методы обучения. Провожу занятия в комфортной психологической обстановке. На занятиях даю весь необходимый для успешной сдачи ЕГЭ или ОГЭ материал в интересной форме и объясняю самые сложные темы простым языком. Большую часть учебного материала ученики запоминают сразу же на занятии.
Кроме теории будет практика с решением заданий с реального ЕГЭ. Занимаемся по современной учебной литературе и тестам от составителей экзаменационных заданий. Задания разбираем подробно и обговариваем типичные ошибки. Выбираем наиболее простые способы выполнения всех видов заданий.
Возможно обучение в малых группах по значительно более меньшей цене, чем индивидуальные уроки. Стоимость индивидуальных занятия по истории и обществознанию 60 мин 800 рублей, по русскому языку – 600 рублей Занятия в малой группе зависят от количества учеников и стоят значительно дешевле.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://barnaul.barahla.net/services/388/4927595.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.