Выбран город:
Барнаул

Выбрать другой город:

Предложение: литые винтовые сваи для малоэтажного с в Барнауле

Адрес: ул. Антона Петрова, 187, 53

8 февраля 2013 г. в 08:39 объявление № У-4247747 (997124)

Написать
avatar Anna

id: 1735331 зарегистрирован 08.02.2013

Компания «Экспресс Комплект» имеет собственное литейное производство, и в теченни уже нескольких лет зарекомендовала себя на рынке строительных материалов в качестве надежного партнера. Одним из направлений нашего литейного производства является изготовление литого наконечника для винтовых свай. Литой наконечник для сваи, очевидно, является более долговечным, прочным и надежным чем сварной. Самое проблемное место у сварной сваи – это конечно же швы, чем их меньше в металлоконструкции, тем выше ее прочность. Литые наконечники для свай – разумеется, лишены этих проблем, и по праву считаются на много надежнее.
Теперь обозначим, что же пердставляют собой винтовые сваи с литым наконечником?
Это металлические трубы к которым крепяться на нижнем конце литые наконечники – буры. Диаметр этих лопостей определяет нагрузку на саму сваю – чем он больше – тем большая нагрузка допускается. Очень важный момент: благодаря особому строению лопастей, при закручивании таких свай грунт вокруг них не рыхлиться, а уплотняется. Именно поэтому, фундамент, в основе которого винтовые сваи, способен сразу после установки воспринимать расчетные на него нагрузки.
Подводя итог, отментим, что винтовые сваи насчитывают многовековую историю преминения в малоэтажном строительстве, начиная от маяков, уверенно продолжая в Европе и Америке прошлого века а также в наши дни – эта технология все более уверенно применяется в России.
На нашем сайте вы сможете ознакомиться более детально с нашей продукцией в статьях: «Винтовые сваи: установка в грунт», а также «Литые винтовые сваи: преимущества»

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://barnaul.barahla.net/services/190/4247747.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.