Выбран город:
Барнаул

Выбрать другой город:

Предложение: жалюзи Барнаул. ООО Бриз плюс

Адрес: Энтузиастов, 52. Третий этаж.

21 июля 2013 г. в 12:11 объявление № У-3768321 (52084)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 799828 зарегистрирован 16.06.2011

Производство и изготовление жалюзи, рольставни всех видов Барнауле. ООО Бриз плюс.

Вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, мультифактурные жалюзи, рулонные жалюзи (шторы), жалюзи для пластиковых окон.

Основным напровлением нашей фирмы является производство и изготовление жалюзи в Барнауле, горизонтальные, вертикальные, рулонные жалюзи (шторы), жалюзи для пластиковых окон ПВХ. Разработаны специально для поворотно-откидных окон со стеклопакетами.

Чтобы заказать жалюзи в Барнауле. позвоните по телефону:
Тел: 60-80-42
сот: +7-(913)-234-02-47
Наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы, проконсультируют в вопросах дизайна жалюзи и регулирования солнечного света, помогут правильно подобрать нужную систему, а также произведут бесплатный замер и осуществят монтаж жалюзи.

1.Договоритесь о времени и месте встречи с дизайнером-замерщиком. Вызов дизайнера-замерщика и его консультация бесплатны.

2. Дизайнер-замерщик приедет в удобное для Вас время с каталогом продукции и образцами материалов, произведёт замеры, выслушает пожелания и совместно с Вами выберет наиболее подхадящие для вас жалюзи.

3. После утверждения эскиза, подписывается договор.

4. Срок выполнения заказа от 1- 3 дней.

5. Доставка в черте города и монтаж производятся нашими сотрудниками бесплатно.

Нас выгодно отличает индивидуальный подход к каждому клиенту и нестандартность идей . Большинство заказчиков, обратившихся к нам, остались постоянными клиентами и рекомендуют именно нас. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Имеем большой опыт сотрудничества с образовательными, медицинскими учреждениями. Собственное производство и изготовление жалюзи позволяет нашей фирме контролировать качество продукции на каждой стадии ее создания: от подбора материалов до сборки и установки. Результатом такой работы становятся материалы, обладающие высокой эксплуатационной надежностью, отвечающие потребностям заказчика.

Жалюзи в Барнауле давно стали неотъемлемой частью современного интерьера. На сегодняшний день трудно представить себе офис, или современный дом без солнцезащитных жалюзи.

Широкий выбор жалюзи в Барнауле на заказ из самых разнообразных материалов - благодатная почва для самых замысловатых дизайнерских решений. Простота и непритязательность, удобство в обращении, минимальный уход и, главное - максимальная защита от прямого попадания света - достаточно серьёзные факторы, выдвинувшие это изделие на ведущие позиции современного рынка

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://barnaul.barahla.net/services/190/3768321.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.