Выбран город:
Барнаул

Выбрать другой город:

Продам: участок ИЖС, город-курорт Белокуриха в Барнауле

Стоимость: 249000 Р. 3276.32 $ € 2766.67

Адрес: Белокуриха, ул. Нижняя, 78

6 апреля 2016 г. в 06:06 объявление № Н-8209131 (7555343)

Написать Связаться
avatar Максим Александрович

id: 4146288 зарегистрирован 30.03.2016

Общая площадь: 12 кв.м.

Участок граничит с улицей Чехова, район называется - "Аврора" или "подсобное хозяйство". На границе с участком жилые дома, рядом линия электропередач, газоснабжение. Участок 12 соток, в собственности. Документы на руках. Регистрация занимает всего 10 дней и Вы становитесь обладателем своей земли.
Кадастровый номер - 22:64:013901:1178 . Более детальную информацию по расположению участка, границах, вида со спутника можно получить на интернет-портале "публичная кадастровая карта".
Варианты обмена также рассматриваются.
Белокуриха - уникальный город Алтайского края. Прекрасный вариант в качестве инвестиционного вложения. Город - курорт федерального значения, и даже несмотря на кризисные явления в экономике страны, он продолжает развиваться и получать федеральные инвестиции. Сейчас курорт дополнительно получает поток туристов, которые не полетят в такие страны как Египет, Турция и др.
Кроме того, сам город очень приятен для спокойной размеренной жизни - максимальная скорость 40 км в городе и 20 в курортной зоне, мягкий климат, очень красивый природный ландшафт – люди живут в окружение сопок и гор и лесов. По количеству солнечных дней в году Белокуриха сопоставима с курортами Крыма и Кавказа, солнечных дней в году — 260. Осадки — до 800 мм, главным образом летом.
Весна в Белокурихе сравнительно ранняя и тёплая. Летом на большей территории господствует ясная устойчивая нежаркая погода, а годовая продолжительность солнечного сияния составляет 1900—2000 часов. Средние температуры июля +18 °C, +20 °C. Для летних месяцев характерно пониженное атмосферное давление (733 мм рт. ст.), по сравнению с зимними и весенними месяцами (743—748 мм рт. ст.). Осень на курорте тёплая, с небольшим количеством осадков. Первый месяц, когда устанавливается снежный покров, — ноябрь. Для зимы характерна сухая, почти безветренная погода с большим количеством ясных солнечных дней. Средние температуры зимой −15,9 °C, иногда случаются сильные морозы.
Статистические данные Алтайкрайстата фиксируют как прирост населения города за счет внутренней миграции населения края, кроме этого переезда с других сибирских регионов /вкл. удаленную Хакасию/.
Прекрасная возможность начать свое дело в сфере туризма или услуг, например на соседней улице открыто "Рыбацкая деревня" - частное рыболовное хозяйство для отдыха на природе. кроме этого, предприниматели делают различные бани, кафе, магазины. общий уровень цен на продукты питания в городе не завышен, в отличии от горноалтайских показателей.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://barnaul.barahla.net/realty/216/8209131.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.