Выбран город:
Барнаул

Выбрать другой город:

Продам: аммиачная селитра ГОСТ 2-2013

Цена 15 Р. 0.20 $ € 0.17
Купить в кредит

Регионы доставки: Архангельская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Иркутская область
Показать еще 51

9 апреля 2024 г. в 02:26 объявление № Т-27540140

Написать Связаться
avatar Руслан

id: 6207163 зарегистрирован 16.01.2023

Аммиачная селитра, марка Б, ГОСТ 2-2013
Марка Б, применяется для сельского хозяйства в качестве азотсодержащего минерального удобрения. Массовая доля нитратного и аммонийного азота в пересчёте на азот в сухом веществе 34,4%.
Селитра аммиачная, марка Б применяется для сельского хозяйства в качестве азотсодержащего минерального удобрения. На суглинистых почвах аммиачную селитру рекомендовано вносить как основное удобрение в осенний и весенний период (под вспашку, вместе с другими удобрениями). На легких почвах селитру целесообразно вносить перед посевом под культивацию. На кислых почвах следует вносить вместе с известняковой мукой. Аммиачная селитра – физиологически кислое удобрение, поэтому при систематическом ее использовании может повыситься кислотность почвы. Для нейтрализации кислотности рекомендуется проводить известкование. Выпускается со стабилизирующей (кондиционирующей) магнезиальной добавкой (нитрат магния). Так же допускается применение селитры аммиачной марки Б для промышленных целей.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.