Выбран город:
Барнаул

Выбрать другой город:

Продам: участок на Бирюзовой Катуни на берегу. в Барнауле

Стоимость: 32000000 Р. 421052.63 $ € 355555.56

Адрес: Телецкое (бия)

26 августа 2014 г. в 09:23 объявление № Н-3683651 (8059)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 318115 зарегистрирован 25.04.2010

Общая площадь: 180 сот.

Продажа (Инвестирование 905 989 7266) в Территории Под Строительство с предварительным оформлением, курортных земельных участков, охотничьих угодий, мараловодческих комплексов в живописных коммерчески эффективных рекреационных районах горной местности: Красной Поляны, Эсто-Садка в р-не Горнолыжных Комплексов "Розы Хутор", "Горной Карусели" и т. д.; в Шерегеше у ГЛК; в Горах Алтая, в р-не г. Белухи у горных речек Мульта, Кучерла, Телецком, Яйлю, Колдоре, Бии, Нижнекаянче у игорной территории "Сибирская Монета", у Горнолыжных Комплексов в Озерном, Белокурихе, Манжерке, Баранголе, Известковом, Бирюзовой Катуни, у Особо Экономической Территории Туристско Рекреационного Типа "Алтайской Долины", Аи, Катуни, Чемале под ваш заказ, в хвойном лесу в собственность и аренду на 10, 49 лет земли рекреации и другие, с последующим узаконением в собственность, после строительства фундамента, практически в любом понравившемся вам месте, по возможности! Есть Ряд Предложений по территориям на Алтае. Информация: Россия, Алтайский Край, г.Барнаул, т. 89059897266. Сергей.*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
По продаже земельных участков под строительство, коттеджей, мини тур/комплексов, коммерческой недвижимости, и т.д.

Предлагаем приобрести земельные участки и готовые мини тур базы, комплексы, бунгало, кемпинги и другое в России на Юге-Западной Сибири, в горных местностях туристических районах двух регионов. В Алтайском Крае: в Алтайском, Смоленском, Солонешенском, Чарышском, Змеиногорском, Курьинском районах и в г. Белокуриха (федеральном международном, горнолыжном курорте), ОЭЗ Природном Парке Развлечений «Бирюзовая Катунь» под туристско-рекреационную инфраструктуру для вас!; В Республике Алтай: в Чемальском, Майминском, Турочакском, Усть-Коксинском, Усть-Канском и других районах, которые прошли (выиграли) тендер в России на уровне федеральной программы и развития с 2007 г. туризма в двух из 7-ми Российских зон на этих территориях, под брендом «Бирюзовая Катунь», «Алтайская Долина» в ОЭЗ (Особо Экономических Зонах) туристско-рекреационного режима (типа) двух регионах, и в Алтайском районе, Алтайского Края который также выиграл тендер одной из 4-х Российских зон (территорий) на развитие с 2009г., игорной зоны бод брендом "Сибирская Монета".
ПРИМЕЧАНИЕ: Полная информация по интересующим позициям земельных участков, мини тур/комплексов, коттеджей, недостроенных домов и т.д. уточняется!; цена, сроки оформления документов, фотографии, месторасположение, описание и другие вопросы, после предварительных переговоров и заключения договора на оказание услуг!
Оформим в собственность, аренду на 5, 10, 49 лет земельные участки на берегу
р. Катуни, Чарыша, оз. Телецкого и других водоёмах, в хвойном лесу (берёза, сосна, лиственница, кедр) под заказ! (земли поселений, рекреации, особо охраняемых территорий) от 10 соток до 50 000 гектар! практически в любом месте по возможности (сроки оформления от 2-х до 6-ти месяцев, финансирование поэтапное, целевое)!
Тел. 8-905-989-7266.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://barnaul.barahla.net/realty/216/3683651.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.